Auction 14
By Casa d'Aste Federico Secondo
Dec 18, 2021
Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125, Italy

ASTA N. 14 18/12/2021 ORE 16.30

LOT 2:

HOLTE

HOLTE
olio su tavola
cm 20x25

Sold for: €40
€100 - €200
VAT: 22% On commission only

HOLTE
olio su tavola
cm 20x25
firmato in basso a destra