LOTE 11:
TAMMARO FRANCESCO
Vendido por: €240
€200 - €500
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22%
TAMMARO FRANCESCO
'Nevicata'
olio su tavola
anno 2005
cm 50x70
firmato in basso a sinistra
certificato a cura della Galleria l'Incanto-Napoli