LOTE 15:
ARTISTA DEL XIX SEC.
Vendido por: €50
€200 - €500
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22%
ARTISTA DEL XIX SEC.
olio su tela
cm 50x60
firmato in basso a sinistra
Certificato a cura di TeleArte srl