Subasta 14
Por Casa d'Aste Federico Secondo
18.12.21
Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125

ASTA N. 14 18/12/2021 ORE 16.30

LOTE 31:

MIRSISTANI ROYA

MIRSISTANI ROYA
'Easels in disordie'

Vendido por: €100
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% IVA sólo en comisión

MIRSISTANI ROYA
'Easels in disordie'
olio su tela
anno 2011
cm 120x120
firmato e datato in basso a destra
al retro: titolo, firma e anno