LOTE 42:
NICOLA MAGRONE
€100 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22%
NICOLA MAGRONE
(BITRITTO 05/11/1953)
tecnica mista su cartoncino
cm 40x50
firmata in basso a destra
Autentica su foto rilasciata dal Maestro