Offers will open starting from oct 19 through nov 10 2020.
Each lot will be opened for 2 more minutes beginning at 3 pm.
LOTE 2:
Giò Ponti
1 380
Comisión de la casa de subasta: 25%
Giò Ponti
Gio’ Ponti per Cassina Lotto di quattro sedie mod. Leggera anno di produzione 1950/59 cm h 82x43x42 con struttura in legno di frassino laccato nero, seduta e schienale in vilpelle color tabacco, etichette originali. Buono stato, presentano normali segni del tempo, patina originaleMOBILI DESIGN