Auction 3
By Guidoriccio Auction House
Dec 18, 2020
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italy

18 dicembre 2020, ore 17.30

LOT 2:

Coppia di poltrone
Venezia, XIX secolo, Luigi Filippo

450
Buyer's Premium: 25% More details

Coppia di poltrone
schienali e sedute imbottite, struttura in legno laccato
cm h 73x50x40
RIF. 4/69MOBILI ANTIQUARIATO