Аукцион 4
от Guidoriccio Auction House
Контакты аукционного дома
18.12.20
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 2:
Quattro seggiole in stile Chippendale
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
cartella a giorno di forma sagomata e intagliata, gambe sinuose raccordate da traversa, sedute imbottite e rivestite in raso verde.
cm 94x53x52
Buone condizioni, difetti e piccole rotture.
RIF. 23/114MOBILI ANTIQUARIATO