Leilão 4
18.12.20
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Itália

LOTE 35:

Vasetto in porcella con coperchio
Manifattura tedesca, metà XX secolo
piccola zuccheriera in ...

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

piccola zuccheriera in porcellana bianca con decori policromi, marca Dresden sotto la base
RIF. 24/115PORCELLANE ANTIQUARIATO