المزاد 12
بواسطة Guidoriccio Auction House
21.1.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), إيطاليا
لقد انتهى هذا المزاد

الوحدة 18:

Piatto da parete in maiolica policroma
Manifattura italiana, XX secolo

السعر المبدئي:
115
عمولة صالة المزادات: 25% مزيد من التفاصيل
الكلمات الرمزية:

con giglio centrale, dipinto a mano
diametro cm 31
RIF.6/117CERAMICHE ANTIQUARIATO