LOT 83:
Salotto in legno intagliato, laccato e dorato
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Manifattura italiana, metà XX secolo
composto da 1 divanetto, 2 poltroncine, 4 seggiole, 1 tavolino con piano in marmo, 1 tripode, tappezzeria a motivi floreali. Buone condizioni, difetti
Misure divanetto cm 100x138x70, due poltrone cm 89x60x54, quattro sedie cm 88x47x52, tavolino cm 73x80x55, tripode cm 113x36x34
RIF. 1/115MOBILI ANTIQUARIATO