Аукцион 2205
от Guidoriccio Auction House
24.3.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Италия
Giovedì 24 marzo 2022 ore 15:30

ЛОТ 53:

Coppia di piatti con scene di genere in ottone sbalzati

€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 24.3.22 в Guidoriccio Auction House

XIX secolo
diametro cm 63