All'incanto dipinti di importanti interpreti dell'arte del XX e XXI secolo, come un olio su tela di Aligi Sassu, un disegno di Mauro Staccioli accompagnato da autentica o una tempera di Mario Sironi - per citarne alcuni. Inoltre, opere di Mino Maccari, Guido Biasi, Antonio Possenti e stampe di autori vari del XX e XXI secolo.
Chiusura offerte pre asta ore 12
LOT 12:
Claudio Olivieri (Roma 1934 - Milano 2019), Senza titolo
plus...
Vendu pour: €110
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €300
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails