All'incanto dipinti di importanti interpreti dell'arte del XX e XXI secolo, come un olio su tela di Aligi Sassu, un disegno di Mauro Staccioli accompagnato da autentica o una tempera di Mario Sironi - per citarne alcuni. Inoltre, opere di Mino Maccari, Guido Biasi, Antonio Possenti e stampe di autori vari del XX e XXI secolo.
Chiusura offerte pre asta ore 12
LOT 16:
Mino Maccari (Siena 1898 - Roma 1989), Senza titolo
plus...
Vendu pour: €950
Prix de départ:
950
Prix estimé :
€1 000 - €2 500
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails