Subasta 2212
Por Guidoriccio Auction House
Contactar a la casa de subasta
20.9.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia
All'incanto dipinti di importanti interpreti dell'arte del XX e XXI secolo, come un olio su tela di Aligi Sassu, un disegno di Mauro Staccioli accompagnato da autentica o una tempera di Mario Sironi - per citarne alcuni. Inoltre, opere di Mino Maccari, Guido Biasi, Antonio Possenti e stampe di autori vari del XX e XXI secolo.
Chiusura offerte pre asta ore 12
LOTE 32:
Athos Faccincani (Peschiera del Garda 1951), Stampa con alberi e fiori
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25%