Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
LOT 2:
Coppia di candelieri a tre braccia portacandele
plus...
Prix de départ:
700
Prix estimé :
€700 - €900
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Francia, fine XIX secolo
in bronzo dorato e porcellana, attribuibili alla manifattura di Sèvres, dipinti a motivi floreali in policromia
h cm 38