Subasta 2213
Por Guidoriccio Auction House
2.11.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia

Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30

LOTE 7:

Attribuito a Pier Dandini (Firenze 1646 - Firenze 1712), Il suicidio di Lucrezia

7 000
€7 000 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

fine del XVII secolo
olio su tela
cm 105x77, entro cornice antica in legno dorato