Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
פריט 13:
Testa di imperatore romano in stucco policromo
€600 - €900
Toscana, terzo quarto del XVIII secolo
il profilo di un Imperatore romano, entro cornice
cm 68x55
lievi difetti