Vente 2213
Par Guidoriccio Auction House
2.11.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italie

Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30

LOT 32:

Cestino a paniera in sheffield

Inghilterra ...

Prix de départ:
Prix estimé :
€250 - €300
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Inghilterra, fine del XIX secolo
cesellato a motivi floreali
lunghezza cm 31,5