Subasta 2213
Por Guidoriccio Auction House
2.11.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia

Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30

LOTE 44:

Scuola italiana del XIX secolo, Madonna in preghiera

Vendido por: €200
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

1878
olio su tela, entro cornice in legno dorato
cm 40x33
copia da originale del XVIII secolo, iscritto al retro 'fatto dalla...Gregori, nostra cugina, 1878'