Vente 2213
Par Guidoriccio Auction House
2.11.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italie

Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30

LOT 44:

Scuola italiana del XIX secolo, Madonna in preghiera

Vendu pour: €200
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

1878
olio su tela, entro cornice in legno dorato
cm 40x33
copia da originale del XVIII secolo, iscritto al retro 'fatto dalla...Gregori, nostra cugina, 1878'