Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
פריט 44:
Scuola italiana del XIX secolo, Madonna in preghiera
נמכר ב: €200
€200 - €300
1878
olio su tela, entro cornice in legno dorato
cm 40x33
copia da originale del XVIII secolo, iscritto al retro 'fatto dalla...Gregori, nostra cugina, 1878'