מכירה פומבית 2213
Guidoriccio Auction House
2.11.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, איטליה

Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30

פריט 44:

Scuola italiana del XIX secolo, Madonna in preghiera

נמכר ב: €200
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 2.11.22 בבית המכירות Guidoriccio Auction House

1878
olio su tela, entro cornice in legno dorato
cm 40x33
copia da originale del XVIII secolo, iscritto al retro 'fatto dalla...Gregori, nostra cugina, 1878'