Subasta 2213
Por Guidoriccio Auction House
2.11.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia

Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30

LOTE 50:

Paesaggio arcadico con figure e rovine

€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

inizio del XX secolo
olio su tela, entro cornice in legno
cm 117x67