Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
פריט 53:
Dignitario cinese
נמכר ב: €80
€80 - €150
Dignitario cinese
Cina, fine del XIX secolo
acquerello su carta di riso, entro cornice
cm 25,5x18,5
alcuni difetti