Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
פריט 56:
Quattro sedie in legno laccato
€200 - €250
Chiavari, fine del XIX secolo
decorate a chinoiserie su fondo nero, sedute imbottite e rivestite in tessuto
difetti