Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
פריט 57:
Étagère(Shodana)e étagère in miniatura
1,500
€1,500 - €2,000
Étagère (Shodana) e étagère in miniatura
Giappone periodo Meiji (1868-1912)
in legno laccato e dorato a decori vegetali e stemmi a croce (Kamon Satsuma) corredata di etagere in miniatura
cm 97x42x84, cm 26x12x25