Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
פריט 60:
Piccola console in noce
1,200
€1,200 - €1,500
Piccola console in noce
Francia, fine del XIX secolo
riccamente intarsiato a motivi floreali, piano di forma rettangolare, un cassetto nella fascia, sostegni anteriori a mensolone, sottopiano sagomato
cm 94x45x83