Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
פריט 62:
Scuola dell'Italia centrale, Madonna in preghiera
נמכר ב: €240
€200 - €300
XVII secolo
olio su tela, entro cornice in legno dorato
cm 38x31