Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
פריט 77:
Natura morta in un paesaggio con rovine
נמכר ב: €400
350
€350 - €500
inizio del XX secolo
olio su tela, entro cornice in legno dorato
cm 80x120