Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
פריט 80:
Tavolo scrivania in palissandro e bronzo dorato
€400 - €500
realizzato in stile Settecentesco, piano sagomato, un cassetto nella fascia, gambe mosse con scarpette in bronzo
cm 89x56x82
lievi difetti