Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
פריט 83:
Scuola napoletana, Ritratto di figura femminile
נמכר ב: €300
€300 - €500
XVII secolo
olio su tela, entro cornice in legno dorato
cm 36x28