Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
פריט 94:
Bambino stante in riva ad un lago
€300 - €500
1891
grande disegno a grafite su carta, in cornice coeva a pastiglia dorata
cm 115x78
firmato e datato 1891, alcune fioriture