Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
פריט 96:
Libreria a doppio corpo in noce intagliato a patina bionda
2,800
€2,800 - €3,500
parte superiore con cappello modanato e tre sportelli a vetri scompartiti da lesene, parte inferiore con tre sportelli scorniciati anch'essi alternati da lesene, base modanata, piedi a cipolla schiacciata
cm 228x45x251