Mercoledì 2 novembre 2022, ore 15.30
פריט 99:
Piatto in porcellana policroma
נמכר ב: €50
€50 - €100
Giappone, XX secolo
dipinta a mano con decori faunistici e paesaggistici
diametro cm 22