Leilão 2214
6.12.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Itália
Martedì 6 dicembre 2022 ore 15

LOTE 30:

Coppia di nature morte

Coppia di nature morte
realizzate in stile ...

Vendido por: €270
€120 - €150
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Coppia di nature morte
realizzate in stile Settecento
olio su tela
cm 74,5x65
entro cornice in legno intagliato e dorato e pastiglia