Subasta 3256
Por Guidoriccio Auction House
12.12.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia

LOTE 2:

Miriam Haskell, spilla in metallo dorato, perline in vetro e perla simulata

€50 - €60
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

America, Anni Cinquanta
perline in vetro e perla simulata, a forma di fiore
diametro cm 4,5
lievi difetti