Subasta 2302
Por Guidoriccio Auction House
14.3.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia

LOTE 2:

Abat-jour con potiche in maiolica bianco e blu

€50 - €70
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
14.3.23 en Guidoriccio Auction House

sec. XX
decorata a motivi floreali
altezza cm 77