LOTTO 8:
Specchiera in legno intagliato e dorato
Venduto per: €600
€600 - €900
Commissione per la casa d'aste: 25%
Veneto, metà sec. XVIII
con alta cimasa centrata da specchietto a motivi fitomorfi che ricadono in tralci lungo i lati, alcuni restauri, specchi di epoca posteriore
cm 123x95