Аукцион 2302
от Guidoriccio Auction House
14.3.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Италия

ЛОТ 10:

Tavolino da gioco in palissandro

Продан за: €200
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 14.3.23 в Guidoriccio Auction House

Inghilterra, fine sec. XIX / inizio sec. XX
piano sagomato da aprirsi a libro, gambe troncoconiche scannellate, applicazioni in bronzo dorato
chiuso cm 88x41x75