ЛОТ 10:
Tavolino da gioco in palissandro
Продан за: €200
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Inghilterra, fine sec. XIX / inizio sec. XX
piano sagomato da aprirsi a libro, gambe troncoconiche scannellate, applicazioni in bronzo dorato
chiuso cm 88x41x75