Аукцион 2302
от Guidoriccio Auction House
14.3.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Италия

ЛОТ 12:

Vaso a calice in maiolica policroma

€80 - €120
Комиссия аукционного дома: 25% Далее

metà sec. XIX
dipinto a paesaggi e motivi floreali, anse ritorte con mascheroni alla base
altezza cm 28,5