LOTTO 22:
Credenza a due corpi in noce intagliato a patina scura
€400 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Provenza, sec. XVIII
corpo superiore a due sportelli con grata in ferro, corpo inferiore a due sportelli sformellati, gambe mosse
cm 100x45x203
alcuni restauri