ЛОТ 27:
Coppia di specchiere a ventola ad una fiamma in legno intagliato e dorato
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
seconda metà sec. XVIII
cimasa a volute di gusto rocaille, braccetti portacandela in ferro battuto montati a elettricità
cm 67x38