LOTTO 32:
Credenza in noce intagliato a patina scura
Venduto per: €120
€30 - €50
Commissione per la casa d'aste: 25%
sec. XIX
piano a becco di civetta, due cassetti sottostanti, due sportelli sformellati fra lesene a tortiglione, base modanata, piedi anteriori a cipolla
cm 144x62x112