ЛОТ 33:
Piccola credenza in legno intagliato e laccato nei toni del celeste e dell'avorio
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
fine sec. XVIII
costruita con materiali antichi, piano rettangolare a becco di civetta, due cassetti nella fascia e doppio sportello sul fronte decorati da formelle sagomate, base modanata, piedi a mensola
Cm 111x39x121