Аукцион 2302
от Guidoriccio Auction House
14.3.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Италия

ЛОТ 37:

ALESSANDRO MAGNASCO detto LISSANDRINO attribuibile a (Genova 1667 - 1749) Monaco in preghiera

1 600
€1 600 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 25% Далее

ALESSANDRO MAGNASCO detto LISSANDRINO attribuibile a
(Genova 1667 - 1749)
Monaco in preghiera
sec. XVIII
olio su tela
cm 25x23, entro cornice