Asta 2302 MOBILI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE
Da Casa d'Aste Guidoriccio
14.3.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia

LOTTO 39:

CHARLES-FRANÇOIS DAUBIGNY, attribuibile a (Parigi, 1817 - 1878) Paesaggio campestre

1 500
€1 500 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

CHARLES-FRANÇOIS DAUBIGNY, attribuibile a
(Parigi, 1817 - 1878)
Paesaggio campestre
Terzo quarto sec. XIX
Olio su tela
cm 40,5x61