Аукцион 2302
от Guidoriccio Auction House
14.3.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Италия

ЛОТ 42:

Natura morta con fiori e frutta

inizio sec. ...

€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 14.3.23 в Guidoriccio Auction House

inizio sec. XX secolo
olio su tela
cm 59x80, entro cornice