LOTTO 47:
Ventaglio in avorio entro cornice dorata
Venduto per: €80
€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
fine sec. XVIII
stecche traforate e dorate decorate con il Carro di Apollo, pagina dipinta con scena classica
cm 38x68