LOTTO 48:
Inginocchiatoio in noce intagliato a patina scura
Venduto per: €320
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
Emilia, sec. XVII
piano rettangolare a becco di civetta, tre cassetti sotto al piano e sportello decorati a formelle sagomate, pianetto inginocchiatoio da alzarsi
cm 71x56x90
alcune mancanze