Subasta 2303
Por Guidoriccio Auction House
21.4.23
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italia
Venerdì 21 aprile 2021 ore 12

LOTE 4:

Carlo Carrà, Cavalli

Carlo Carrà, Cavalli
1928

€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Carlo Carrà, Cavalli
1928
stampa all'acquaforte
cm 26x36, entro cornice
p.d.s in basso a sinistra
datato e intitolato in basso a destra
C.C. in basso a destra